КонсультацииАрхив

Идеальный мужчина? Влюбленность, которую я придумала? И мне она просто кажется?

17 мая 2018
Jass98
Здравствуйте. Мне 20 лет. Учусь в вузе. Я не могу сказать, что у меня большая проблема, точнее, мне кажется, это скорее вопрос, но очень важный для меня. Может быть, мне важно быть услышанной, поделиться с кем-то. Мне нравится мужчина, не знаю, отчего, может потому, что в отличие от остальных, он не грубый, не злой, а спокойный и мягкий. Я таких никогда не встречала. Но этот мужчина гораздо старше меня. Гораздо. Не могу сказать насколько, единственно, разница значительная. Вижу его нечасто, но печально бывает не от этого, а от того, что отношения между нами невозможны. Это смешно было бы. Знаю, возможно, было бы лучше переключиться на кого-то другого, начать отношения с кем-то еще. Так было бы правильнее. Не знаю, как объяснить... Словно меня что-то удерживает от этого шага. Я на какое-то время забываю о нем, а потом снова чувствую что-то глубокое. Не могу объяснить. Я не страдаю, и возможно здесь, на этом сайте есть люди с гораздо более серьезными проблемами. Но мой вопрос имеет место быть, я хочу понять, как мне действовать, ведь порой люди из-за влюбленности делают глупые вещи, о которых после жалеют. Я не хочу поступать опрометчиво, терять голову.

17 мая 2018
Я не хочу поступать опрометчиво, терять голову.

Поступить опрометчиво - это про что?