КонсультацииАрхив

Выпив, ругаюсь с мужем, не интересую его, как женщина

04 дек. 2018
Елена ..
Нахожусь в декретном отпуске, очень часто ругаемся, особенно если употребили алкоголь, из меня всё лезет, что накипело, я себя порой не узнаю... В сексе тоже больше я уделяю внимания.

04 дек. 2018
Елена .., здравствуйте, что бы Вы хотели в этой ситуации? Чем я могла бы помочь?
09 дек. 2019
Елена, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.