Сижу и слезы бегут на работе, это не нормально.
Это как раз нормально. Вы переживаете горе, слёзы в этой ситуации - самая здоровая реакция организма. Они помогают пережить ту боль, которая есть внутри.
Если Вы переживаете, значит Вы действительно любили. Значит в этих отношениях было много хорошего и значимого для Вас. И это говорит в том числе и о Вас тоже - что Вы способны любить другого человека и доверять ему, Вы способны создавать хорошее в отношениях. Боль постепенно пройдёт, а Ваша способность любить останется с Вами.
Что могло бы сейчас Вас поддержать? Какие занятия могли бы Вас немного отвлечь и успокоить?