КонсультацииАрхив

У дочери после моей истерики с криком был нервный срыв с жалобами на головную боль

05 дек. 2018
Жанара Яссин
У моей дочери после того как я кричала на нее был нервный срыв в виде крика я перепугалась. Она говорит что закричала не специально а что-то в голове и потом головная боль. Я вызвала скорую сняли рентген головы.

14 дек. 2018
Жанара Яссин, здравствуйте.
Чтобы начать консультацию, Вам нужно в письме регистрации подтвердить свой эмейл.
Если Вы не верно указали эмейл, то нужно пройти регистрацию заново и снова создать тему.
Я готова поговорить с Вами о проблеме дочки.