КонсультацииАрхив

Часто ссоримся с парнем, он называет меня именем бывшей девушки. Что это может значить?

05 дек. 2018
Простая девочка
Здравствуйте, меня зовут Лиля. Мне 21.
Долго решилась Вам написать. Я год назад познакомилась с парнем в интернете. У меня родители строгие. Сразу мы общались по телефону, а потом встретились. На моё День Рождения, он предложил встретиться, я согласилась. До этого у меня и не было парня
А он встречался с девушкой 3 года.
Он назвал меня именем бывшей девушки уже 3 раз.
Что это может значить?

05 дек. 2018
Простая девочка, здравствуйте,
Вы спрашиваете
Что это может значить?

Расскажите лучше что это означает для Вас? Как Вы всё это воспринимаете и о чём беспокоитесь?
09 дек. 2019
Лилия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.