КонсультацииАрхив

В чем может быть причина отказа девушки встретиться с парнем?

23 сент. 2018
Sergey2594
Добрый день. Я хотел бы вам задать такой вопрос на любовную тему. Я познакомился с девушкой в социальной сети. Долго с ней переписывался и даже несколько раз виделся на улице. Она дала мне свой номер телефона. Мы с ней созванивались и созваниваемся. Но есть одна проблема. Я ей много раз предлагал встретиться, погулять, но каждый раз когда я ее приглашаю на прогулку, то она отказывается встретиться со мной. Посоветуйте в чем может быть причина отказа?

23 сент. 2018
Sergey2594, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Причину отказа Вы можете узнать у самой девушки - лучше её самой, конечно же, никто не сможет ответить на Ваш вопрос.
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?