КонсультацииАрхив

Повторившаяся проблема с потенцией. В чем может таиться причина?

12 сент. 2019
Sergogarik
Здравствуйте. Настигла проблема с потенцией.. С девушкой начались отношения не давно. Все хорошо, но когда дело дошло до постели всё пошло не так как должно. Это повторилось уже несколько раз и серьезно меня тревожит. Я как будто не чувствую возбуждения. Ранее таких проблем не замечал. Проблем с потенцией после несостоявшихся актов нет. В чем может таиться причина?

22 сент. 2019
Sergogarik, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?