КонсультацииАрхив

Парень не хочет возвращаться домой с работы. В чём может быть причина такого поведения?

15 авг. 2019
Валерия Зальцзеллер
Здравствуйте возникла такая проблема мой парень не хочет возвращаться домой с работы или когда выходной находит повод не оставаться со мной дома не понимаю в чем причина любовь секс все в норме но что все равно не так

15 авг. 2019
Здравствуйте Валерия.

мой парень не хочет возвращаться домой с работы или когда выходной находит повод не оставаться со мной

У Вас нет никаких мыслей по этому поводу?

Добрый день, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.