КонсультацииАрхив

У меня очень агрессивная мама, бьёт меня, забирает телефон и деньги. Хочется уйти из дома

05 дек. 2018
Бапахова Диана
Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 18 лет, я живу с мамой, отчимом, сестрой и братом, мама у меня очень агресивная, она ругается матом, и постоянно меня бьет, забирает у меня телефон, карманные деньги, и т. д.
Сегодня я с ней очень сильно поругалась, из-за двойки, и она меня начала бить руками и ногами, отчим меня изредка жалеет, говорит, учись хорошо, тогда бить не будет, я уже не знаю, что мне делать, просто хочется уйти из дома и всё, помогите пожалуйста

20 дек. 2018
Бапахова Диана, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?