КонсультацииАрхив

Мама всё рассказывает отцу, он нас бьёт. Я устала от родителей. Хочется умереть или уйти из дома

07 мая 2019
Соня1331
Здравствуйте, я Соня! Есть родители, брат и сестра. Родители достали. Сегодня сказали, что записали меня к репетитору по английскому на лето. Дело в том, что если я не буду учить английский. Родители сказали, что я могу забить на конный спорт (это для меня всё). Мама сразу рассказывает всё отцу, когда я поделилась только с ней. Отец считает, что он всегда прав и если кто-то его попрекает, то в дело вступает ремень (он нас бьёт). С братом отношения сложные. С сестрой такие же. Порой хочется убежать из дому или умереть. Я не знаю, может я сложный человек...
Подскажите, что делать!!! Моего терпения мало осталось!!! Я устала!!!

08 мая 2019
Соня1331, Соня, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.