Здравствуйте, я Соня! Есть родители, брат и сестра. Родители достали. Сегодня сказали, что записали меня к репетитору по английскому на лето. Дело в том, что если я не буду учить английский. Родители сказали, что я могу забить на конный спорт (это для меня всё). Мама сразу рассказывает всё отцу, когда я поделилась только с ней. Отец считает, что он всегда прав и если кто-то его попрекает, то в дело вступает ремень (он нас бьёт). С братом отношения сложные. С сестрой такие же. Порой хочется убежать из дому или умереть. Я не знаю, может я сложный человек...
Подскажите, что делать!!! Моего терпения мало осталось!!! Я устала!!!
КонсультацииАрхив
Мама всё рассказывает отцу, он нас бьёт. Я устала от родителей. Хочется умереть или уйти из дома
07 мая 2019
Соня1331
08 мая 2019
Соня1331, Соня, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.