КонсультацииАрхив

Общение парня в интернете с женщинами за 40. В чем причина? Как избавиться?

06 дек. 2018
Ангелина345
Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком 3,5 года (ему 22, мне 21). Проблема заключается в том, что я узнала, что он сидит на сайтах знакомств и общается с женщинами «за 40», мы поговорили он удалил свои страницы. Спустя пол года, я узнала о его страницах в соцсетях под чужим именем и там в друзьях у него так же были 2 женщины. Помимо этого он постоянно смотрит порно и различных фото, так же с женщинами за 40. В его любви ко мне я не сомневаюсь, делает для меня все и его отношение идеальное. Но как реагировать на эту проблему? В чем причины? Он говорит, что измены не было, это от скуки и одиночества (на выходные я приезжаю к нему, а остальное время живу дома).

06 дек. 2018
Здравствуйте, Ангелина.
В чем причины?

В глубинных бессознательных побуждениях, которые скорее всего связаны с материнским образом (например, таким образом могут отыгрываться те или иные потребности, неудовлетворенные в детско-родительских отношениях)...