КонсультацииАрхив

Нервная булимия около 4-х лет. Жёсткие диеты, потом срыв, снова и снова

07 дек. 2018
AngelBar
Булимия около 4х лет. В начале жесткие диеты и голод, после нескончаемые срывы с попытками вернуться обратно на диету и так туда сюда. Диета срыв, снова и снова. Срываюсь, ем до боли в животе, до момента пока не будет сложно идти. После иду в туалет и вызываю рвоту.

08 дек. 2018
AngelBar, здравствуйте.. Причины и корни булимии очень глубоки и связаны с некорректным проживанием Ваших чувств по отношению к матери.. Формат бесплатных открытых консультаций (где Вы разместили этот запрос) не предполагает такой глубокой, доверительной психологической работы. Рекомендую Вам обратиться очно к психологу или онлайн (в раздел платных консультаций) для того, чтобы не торопясь, давая себе достаточно времени для осознаний, пройти полноценный путь к Себе и своему исцелению.
С уважением,