КонсультацииАрхив

Из-за своих убеждений и воспитания я не могу познакомиться с девушкой. Все варианты были ошибочными

08 дек. 2018
Алексей Фёдоров
Здравствуйте! Мое имя Алексей. Мне 30 лет.
Проблема такая, из-за своих убеждений и воспитания я не могу познакомиться с девушкой. Я ненавижу вранье, лень и продажность. Были самые разные варианты, но все ошибочны. Я не могу понять как люди продаются за деньги, как они променяли на них самое ценное (это чувства).

Была у меня любовь в 20 лет до 26. До сих пор снится, но будущего с ней не вижу. Ни разу не знакомился с девушками в интернете и тем более не подходил на улице.

18 дек. 2018
Добрый день!
Ни разу не знакомился с девушками в интернете и тем более не подходил на улице.

Почему?

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?