КонсультацииСемейные отношения

Муж очень изменился, стал холоден ко мне. Боюсь, что у него есть кто-то на стороне

08 дек. 2018
АнэляАлия
Здравствуйте, в браке 7 лет, 2 детей.

Муж в начале семейной жизни относился всегда с теплом, часто говорил что любит, но после 2 лет его просто как подменили. Я стала делать все что он захочет, ласкаю, дарю каждый день свою любовь... Он на это не обращает внимание. Из за этого у меня комплексы в себе, истерики, депрессии... Постоянно на нервах, из-за нервов всякие болезни. Мужу все по барабану, он работает таксистом, часто в ночных сменах. Я каждый раз думаю что у него есть кто-то... Что делать, как с этим быть? (

08 дек. 2018
Я стала делать все что он захочет, ласкаю, дарю каждый день свою любовь...

Что Вы хотите от мужа? Чего он не делает из того, что хочется Вам?
Какой результат хотите получить от этой консультации?
08 дек. 2018
АнэляАлия
Я не получаю от него того чего хочу, любви и внимания. Я отдаюсь полностью, а взамен ничего.
08 дек. 2018
Взамен ничего. Это как? Это про что?