КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу и боюсь, что он узнает

19 апр. 2020
Карина
Рассталась с мужем и ушла от него с ребенком. Встретила мужчину, прожила с ним месяц и ушла от него, от чего он на меня зол, так как я ушла к своему мужу. Муж не знает про то, что я с кем то жила. Сейчас волнения и тревога, что муж узнает.

19 апр. 2020

Здравствуйте, Карина!

Вы очень кратенько обрисовали ситуацию. Понятно только, что Вы были замужем, расстались, познакомились с другим, пожили вместе, расстались и вернулись к мужу.

Постарайтесь подробнее рассказать о ситуации.

Вы были замужем- как долго? От чего расстались и кто был инициатором?

Как долго жили раздельно одна с ребенком до встречи с другим мужчиной?

Вы прожили вместе месяц и по какой причине решили разорвать отношения с ним?

Сейчас Вы с ним поддерживаете общение?

После этого Вы ушли к мужу... Как вы оба к этому пришли?

Как сейчас живете с мужем, какие между вами отношения?

19 апр. 2020
Карина

С мужем прожили 7 лет я ушла сама прожила одна 2 месяца встретила другого месяц прожили и я ушла так как поняла что не могу без мужа. А того обманула скащала люблю куплю он принял дочь но я не смогла сейчас я с ним общалась по телефону он зол. А муж не чего не подозревает но ч боюсь что вдруг тот раскроет все карты. Я того обманула чт мы уехали в другой город с мужем. А сами там где жили раньше. У меня тревога что все вскроется как себя вести в случае чего

19 апр. 2020
Карина

Муж очень любит.

19 апр. 2020
Карина

Но нмли он узнает мне боком все выйдет. Я русская он цыган.

19 апр. 2020

Карина, я подожду содержательных ответов на остальные вопросы, и прокомментирую всё сразу.

Было бы очень удобно, если бы, если не цитируя мои вопросы, Вы хотя бы последовательно на них отвечали, чтобы мне было легче сориентироваться. Буду благодарна за отсутствие спешки и за подготовку доступного для понимания сообщения от Вас.

19 апр. 2020
Карина

Да прожили 7 лет я ушла сама так как много было недопонимания и усталость после родом ребенку 2 года не кто не помооал я одна его вечно нет дома

19 апр. 2020
Карина

2 месяца жила одна с ребенком потом встретила костю пожили месяц он привык к нам и тоже полюбил

19 апр. 2020
Карина

Разощлись по пречине что я не смогла себя обманывать он мне не мил и чужой человек я просто рукой мохнула как говорится и думаю не вернусь к мужу а заживу с ним. Но на долго меня не хватила.

19 апр. 2020
Карина

Мы с костей не общаемся но меня смущает эго тишина так как он может быть что то планирует что бы мне нагадить. Ну от этого у меня и тревога я не могу панять толи себя накручиваю толи правда что то может произойти

19 апр. 2020
Карина

Я костю бросила и ушла тоесть как трусливый щайчик убежала

19 апр. 2020
Карина

А муж не чего не подозревает любит очень сильно меня.

19 апр. 2020
Я ушла сама так как много было недопонимания и усталость после родом ребенку 2 года не кто не помооал я одна его вечно нет дома

Карина, Вы ушли от того, что брак не устраивал Вас. Вам кажется объективной эта причина?

Вот сейчас Вы пишите:

А муж не чего не подозревает любит очень сильно меня.

Как Вы сейчас ощущаете его любовь? Сейчас есть то понимание, помощь, от отсутствия которых Вы ушли ранее?

Он много времени уделяет Вам и проводит дома, чего не было ранее?

Если он Вас так любит, то чего опасаетесь в том случае, если он узнает об отношениях, которые происходили в вашей жизни в то время, когда вы не жили вместе?

2 месяца жила одна с ребенком потом встретила костю пожили месяц он привык к нам и тоже полюбил

Видимо, очень стремительно развиваются события в Вашей жизни... Вы склонны вообще быстро принимать решения?

2 месяца Вы жили каким образом? Где и кто помогал Вам это время? Муж как-то участвовал в Вашей жизни в то время, когда вы жили раздельно и без Кости?

Я не смогла себя обманывать он мне не мил и чужой человек

Карина, а как Вы сами понимаете- для чего Вы стали жить с Костей, едва познакомившись и не испытывая в нему любовных чувств? Чего Вы от себя ожидали в то время? И для чего говорили ему о любви, которой нет и не было?

Мы с костей не общаемся но меня смущает эго тишина так как он может быть что то планирует что бы мне нагадить.

С Костей Вы не общаетесь. То есть, вероятнее всего, мужчина сделала для себя вывод о том, что отношения прекратились, правильно?

Карина, могли бы Вы вспомнить и рассказать о тех диалогах, которые происходили между вами с Костей в то время, когда Вы уже вернулись к мужу? Он как-то угрожал Вам, чрезмерно эмоционально или агрессивно реагировал на Ваш уход? Говорил ли что-то о мести, об открытии мужу факта ваших с ним отношений?

19 апр. 2020
Карина

Я получала пособия на дочь и высылал муж денег. Сейчас у нас полная гармония с мужем. Я запуталась в себе и не понимала что делаю тоесть как обьясни начала делать не правельно и чем дальше тем хуже... Сошлась с костей ято бы изменить жизнь и все во круг меня поддерживали и говорили правельно делаешь я повелась за мнением родни что возвращаться не нужно к мужу а потом когда находилась с костей почувствовала что я все делаю не своей головой и что мне это не надо как сказать как двуличное мнение родня говорит я соглашаюсь делаю так как сказали считая что это правильно. Короче говоря бордак в голове и я хочу в ней разобратся а с чего начать незнаю. Разговор с костей был тот что я плохо поступила послал меня на 3 буквы. Ну мне не угражал я и подумала может че замышляет.

19 апр. 2020
Карина

Я хочу спросить как понять нормальная я или нет. Просто иногда у меня происходят затмения как во сне я делаю поступки не правельные начинаю пить либо если нет возможности выпить у меня психоз я всех не навижу. Может какие тесты есть. Либо что то почитать

19 апр. 2020

Карина, к сожалению, очень затруднительно выстраивать диалог, где Вы не отвечаете на мои вопросы, чтобы детальнее разобраться.

Поэтому если Вы боитесь реакции мужа на свои отношения вне брака, тогда задайте себе вопрос- чего Вы боитесь?

Что может произойти с Вами, если ему каким-то образом станет известно о той связи?

21 апр. 2020

Карина, здравствуйте!

Вы длительное время не выходите на контакт, я завершаю нашу консультацию.