КонсультацииАрхив

Муж пьёт, бьёт, даже при детях, изменяет. Не знаю, как мне быть?

08 дек. 2018
Иринавтупике
Меня зовут Ирина. Мне 28 лет. Замужем 9 лет. Две девочки. Одной 8, вторая 2 года.

С мужем отношения очень плохи. Легко может ударить. Я все делаю не так как он хочет. Ругаемся после этого сильно, вроде я понимаю что надо делать так как он хочет, но все равно делаю не так сама даже этого не замечая. Оскорбляет, может конечно и правду говорит. Я толстая, за собой не ухаживают стараюсь его деньги не тратить на себя. Сижу в декрете. Хотя он говорит чтоб я одевалась. Просто когда денег мало он меня винит что денег много трачу. Я понимаю что во всем виновата я. Что из-за меня все наши проблемы. Я его вывожу из себя, и что то у него случается. Сил нет. Разбежаться чтоб я не смогу ему первая сказать. Он изменяет. Я с этим смирилась. Пьёт много конечно. Не контролирует себя. Может сильно избить даже при детях.

08 дек. 2018
Здравствуйте. Я готова с вами поговорить. Какой помощи ждете от психолога? Что для вас будет результатом общения с психологом? Чего бы вы хотели?