КонсультацииАрхив

Чувствую себя очень неуверенной, из-за чего не могу нормально работать. Как изменить ситуацию?

09 дек. 2018
Мисснеуверенность
Здравствуйте. Дело в том, что я абсолютно неуверенная, из-за этого я не могу нормально работать, сменили уже 3 работы и чаще всего из-за общения. Я закончила колледж и решила работать в Совкомбанке в отделе сопровождения (типа колл центр), сначала нас набирали в группу, в группе нас было 11: 2 мальчика и остальные девочки, там были все старше меня, одногруппников меня расспрашивали обо мне и частенько смеялись, я все брала на свой счёт, ещё когда они узнали, что у меня нет высшего образования, то тем более охладели ко мне, мне казалось меня считали глупой и смешной, однажды на занятии одна из этих "тёть" сделала мне замечание (у нас было занятие, смысл был в том, чтобы ответить звонящему человек и постараться ответить на все его вопросы, это была игра и я расстерялась и нажимала кнопку ожидания 3 раза) и эта дама спросила у куратора, мол, а можно так много раз нажимать как делает (мое имя). Я на тот момент уже нервничала потому что не знала, что отвечать, а это меня окончательно добило. Причем когда отвечал кто-то другой, одногруппники помогали, а когда доходила очередь до меня, была полная тишина, мне было обидно, что ко мне такое отношение. В итоге я дальше не пошла на занятия, а просто забрала документы и ушла.

На другой работе, продавец-консультант, я очень нервничала когда не знала что ответить покупателям, у меня дрожал голос когда надо было говорить " спасибо за покупку, приходите к нам ещё" , у меня тряслись руки когда нужно было отдавать Чек и я все время очень торопилась когда собирала из покупки в пакет, потому что мне казалось, что я слишком долго и они что-нибудь подумают обо мне, ещё неоднократно жена начальника говорила мне, что я туплю, и называла мое имя пренебрежительно, в итоге мы с ней поругались, а я поняла, что втюхивать людям товар это не мое, я боюсь, потом я была горничной, и от туда ушла по причине того, что мне дали указания, а я половина позабыла, и не укладывалась по времени, в итоге из-за этого всего я начала нервничать, у меня тряслись руки, я нечего не успевала и начала плакать, а потом ушла от туда наврав им, что у меня что-то произошло.

Вот опять, завтра я иду на работу продавцом, потому что некуда больше, и мед книжки нет, и мне опять страшно.

10 дек. 2018
Какой результат Вы хотели бы получить от этой консультации?