КонсультацииАрхив

Чувствую себя не девушкой, а ребёнком. С чем это связано и как изменить ситуацию? Мне 21 год

10 мая 2019
Maiedj111
Здравствуйте, мне 21 год. Раньше не обращала на это внимание, но сейчас понимаю что не чувстую себя девушкой, а точнее женственной не знаю даже как это описать, а скорее ребенком в плане внешности и внутри, не понимаю как могу нравиться противоположному полу, хотя все говорят что я красивая внешне.
Подскажите как можно это исправить и с чем это может быть связано?

10 мая 2019
Здравствуйте,Maiedj111, в чем это проявляется?