КонсультацииАрхив

Чувствую себя девушкой. Хотелось бы стать нормальным, как все. Мне 23 года

11 мая 2019
Сергей 7138
Здравствуйте. Мне 23 года. В 4 года почувствовал дискомфорт в отношении половой принадлежности. Семья полная, отец меня воспитывал как мужчину. Но среди других мальчиков я чувствовал себя как-то странно. Хоть мальчишеские игры были интересными, но одним из них я себя не чувствовал. Хотелось выглядеть и одеваться как девочка. Естественно родители об этом ничего не знали, я держал все в себе. Когда родителей не было дома, переодевался в женскую одежду, но возбуждения от этого не испытывал. Проблему переносить становилось всё тяжелее. И я решил: надо через силу побороть себя: начал подрабатывать на стройке, с детства занимался боксом, в армии служил. Думал дурь из головы выйдет. Но стало только хуже. С девушками никаких отношений никогда не было. Не мое... В общем хотелось бы быть нормальным, как все. Если и дальше терпеть, может ли стать хуже?

24 мая 2019
Здравствуйте Сергей.
Вам лучше обратиться очно. По вашему вопросу есть специалисты во всех крупных городах. Тут может быть не только психология, но и физиология, гормоны. Или доверьтесь себе и смело ищите, что и кто нравится в жизни. Это может быть инаковость, но не ненормальность. Или, если сомневаетесь, сделайте тесты и прислушайтесь к специалистам.
Удачи Вам.
Юлия