КонсультацииАрхив

Как перестать посылать своего парня к бывшей девушке? Как от этого отучиться?

09 дек. 2018
Клубничка
Я встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, но постоянно посылаю его к бывшой:-Ты к Юлии побежишь, к ней пойдёшь? Как мне отучиться от этого?

09 дек. 2018
Добрый день
Поймите наконец, что в какой-то момент он может последовать вашему примеру и перестаньте это делать.
А вообще давайте разбираться с какой целью вы ему это говорите? Что хотите получить от него?