КонсультацииАрхив

Хочу создать семью, но постоянно боюсь измены. Ревную, контролирую парня, т. к. был печальный опыт

09 дек. 2018
Воротынцева Татьяна
Здравствуйте. Я постоянно ревную своего мужчину. И пытаюсь контролировать э. И до него всех парней своих ревновала. Был печальный опыт в 18 лет, мне изменили и после этого и началось. Подскажите что делать, помогите. Меня зовут Татьяна, мне 25, ему 26 Официально не расписаны, живём полгода

09 дек. 2018
Воротынцева Татьяна, здравствуйте.
Расскажите пожалуйста, чего Вы хотите в отношениях когда контролируете мужчин? Что дает Вам контроль?
09 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.