КонсультацииАрхив

Ревную парня к бывшей, ищу доказательства измены. Как перебороть себя? Мне 31 год

15 янв. 2019
Katja1234
Живу с мч недолго, несколько месяцев, вместе 1.5 года. До меня, два года назад он встречался с девушкой, на которой женился ради дого, чтоб она переехала к нему в Германию. Говорит, что женился, потому что "хоть кто-то его захотел", и любви особой не было. Но незадолго до переезда она ему изменила. Когда он со мной познакомился, был в процессе развода, он мне не сказал, что женат. Я случайно увидела фотки его свадьбы вконтакте и с этих пор не могу успокоиться. Он сказал, что любит меня больше, чем ее тогда, что с ней это была ошибка.

Но во мне проснулась ищейка, и я ничего не могу с этим поделать. Я нашла кучу ее любовных писем у нас дома, кучу вещей, он это все выбросил в подвал. Вчера я нашла чек на дорогое кольцо обручальное, которое она от него тогда еще получила. А мне он конечно же еще никаких таких подарков не дарил. Да, я от него получала и часы, и 2000 евро на похороны папы, но кольцо...;(сказала ему, он ответил, что подарит мне такое же кольцо.

А сегодня утром я залезла в его переписку с ней три года назад, и там в каждом втором предложении слова любви: "любимая", "любовь моя" и так далее. А мне он пишет только по делу: "надо это сделать там-то и там-то...". В любви ему я давно призналась, а он "я тебя люблю" ни разу мне не произнес. В бешенстве я написала ему, пока он был на работе, почему он мне такое не пишет, и скинула скрины переписки.

Я ожидала, что он конкретно разозлится, так и было. Но ревность к тем отношениям съедает меня изнутри. Cейчас сижу и думаю, что мне делать. Как встречать его с работы? Может уйти куда, написав записку? Но этим проблемы не решишь... К тому же идти мне особо и некуда. Как поговорить с ним после этого? Как перебороть себя?

15 янв. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Расскажите, пожалуйста, о себе.
Вы работаете? Как проходят Ваши дни?

Рассматривали ли вариант: попросить молодого человека вытереть все переписки с бывшей женой и избавиться от её вещей?
Что должно было бы произойти, чтобы Вы чувствовали себя иначе?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?