Julia555, здравствуйте!
Вы сейчас в отношениях с этим молодым человеком?
По какой причине расставались и возвращались? Кто был инициатором?
Я его люблю очень.
А еще я ему часто врала после нашего схождения, я подорвала доверие, он сказал что будет теперь все по другому, подскажите как мне поступить? Как все исправить?
Я соврала ему про интимную связь во время нашей разлуки, когда мы расстались, я говоила что ничего не было, но на самом деле был парень с которым был интим, и я ему об этом рассказала и ему больно, доверие подорвано, что мне делать?
Я очень хочу все исправить, но не знаю как, я запуталась
он недавно вот узнал, что после расставания у меня кто-то был, но у него тоже были.
Расстались из-за того, что меня разозлило что он нашел фото одногрупниц
Почему я вернулась к парню, которого сама бросила?
Как все исправить?
Что Вы хотите исправить
Просто он акцентирует внимание имеено на том что у него был интим в отношениях, а у меня без отношений со знакомым.
Мне очень комфортно с ним, мы вместе веселится, у нас много всякого интересного происходило.
Мне нравитсч с ним быть, мне нравитсч то какая я с ним, что я становлюсь лучше рядом с ним. И не делаю всяких глупостей. Он мне ценен как человек очень, его забота, нежность, поддержка.
Хочу вернуть доверие и хорошие отношения, но понятия не имею
Вы можете вернуть его доверие, демонстрируя его ценность для Вас, показывая и доказывая свою заинтересованность только в нем.
А могу ли я, еще что-топомимо этого сделать???
Я столько мгого думаю о вариантах, что почти ночами не сплю
возможно, детских травм...
Но как до него это так донести чтбы он наконец услышал меня, что и сам не прав, что манипулирует мной и защищает себя
А какте возможно могуь быть у него детские травмы??