КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти своё предназначение?

02 нояб. 2016
Викушка
Виктория, 43 года.
Не замужем. Воспитываю 14 летнего сына.

Какую выбрать работу?

02 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Виктория, пока психолог прокомментирует тему, рекомендую заглянуть в статью Марии Виноградовой
Профориентационное исследование: что это такое и "с чем его едят"
02 нояб. 2016
Здравствуйте Виктория!
Чтобы обсуждать такой вопрос, нужно познакомиться с Вашим опытом, образованием, интересом, жизненной ситуацией и тд. Может быть расскажите?
02 нояб. 2016
Викушка
Здравствуйте. Да, конечно с радостью напишу. Образование среднее. В школе была комсоргом, школьникам помогала с англ. Языком, но в универ. Поступить даже и не пробовала т. к. Знаний было недостаточно. Вышла замуж. Родила дочь. По примеру свекрови работала швеёй. Затем на авторынке торговала, открыла несколько лотков, но вскоре пришлось уехать и все закрыть. Переехав в другой город приторговывала на рынке. Соседка попросила подменить на Оптовом базаре, я согласилась и работала 5 лет)). Два года реализатором, затем маркетологом женского белья и менеджером на выставках. Имела свои торговые точки. Работала на выставках. Содержала бабушку и дочь. Купили квартиру. Появился состоятельный ухажер. Родила и занималась сыном, хозяйством. Бизнес продала. Открыла домашний детсад для состоятельных детей. Закрыла через 2 года т. к. Неинтересно было боятся, заведение неофициальное, хоть и очень достойное. Работала с персоналом по найму, няни, домработницы. Так как у самой был дом 1000 кв. м. Изучала изотерику и разные другие интересные направления. Т. к. Многое несложилось в жизни 10 лет интересуюсь семейной психологией. Пришла к выводу что много лет соглашалась работать там где выгодно. Теперь хочу понять где же моё дело, чем я полезна для общества. С ув. Виктория.
02 нояб. 2016
Правильно я Вас понял, что необходимости зарабатывать на хлеб и воду нет?
02 нояб. 2016
Викушка
Вы правильно поняли, есть сбережения. Мне нравиться брать ответственность и помогать, я могу поддержать когда нужно. Но вот куда себя направить? Чем я могу быть полезна для людей? Как почувствовать то самое родное дело? )
02 нояб. 2016
Из Вашего описания я увидел только интерес к психологии. Зачем выдумывать, когда уже что - то есть? И может быть есть что - то еще, куда направлен интерес и фантазии?
03 нояб. 2016
Викушка
Мне очень интересна эта тема
03 нояб. 2016
Если Вы не очень стеснены в деньгах, может быть имеет смысл приехать ко мне на очную консультацию в обычном порядке?
04 нояб. 2016
Викушка
Здравствуйте. Я с радостью.

Возможно ли консультацию по скайпу и какова стоимость ваших услуг?
04 нояб. 2016
По скайпу - lobanovvv5
2000тр/50 минут