Здравствуйте Виктория! Чтобы обсуждать такой вопрос, нужно познакомиться с Вашим опытом, образованием, интересом, жизненной ситуацией и тд. Может быть расскажите?
02 нояб. 2016
Викушка
Здравствуйте. Да, конечно с радостью напишу. Образование среднее. В школе была комсоргом, школьникам помогала с англ. Языком, но в универ. Поступить даже и не пробовала т. к. Знаний было недостаточно. Вышла замуж. Родила дочь. По примеру свекрови работала швеёй. Затем на авторынке торговала, открыла несколько лотков, но вскоре пришлось уехать и все закрыть. Переехав в другой город приторговывала на рынке. Соседка попросила подменить на Оптовом базаре, я согласилась и работала 5 лет)). Два года реализатором, затем маркетологом женского белья и менеджером на выставках. Имела свои торговые точки. Работала на выставках. Содержала бабушку и дочь. Купили квартиру. Появился состоятельный ухажер. Родила и занималась сыном, хозяйством. Бизнес продала. Открыла домашний детсад для состоятельных детей. Закрыла через 2 года т. к. Неинтересно было боятся, заведение неофициальное, хоть и очень достойное. Работала с персоналом по найму, няни, домработницы. Так как у самой был дом 1000 кв. м. Изучала изотерику и разные другие интересные направления. Т. к. Многое несложилось в жизни 10 лет интересуюсь семейной психологией. Пришла к выводу что много лет соглашалась работать там где выгодно. Теперь хочу понять где же моё дело, чем я полезна для общества. С ув. Виктория.
Правильно я Вас понял, что необходимости зарабатывать на хлеб и воду нет?
02 нояб. 2016
Викушка
Вы правильно поняли, есть сбережения. Мне нравиться брать ответственность и помогать, я могу поддержать когда нужно. Но вот куда себя направить? Чем я могу быть полезна для людей? Как почувствовать то самое родное дело? )
Из Вашего описания я увидел только интерес к психологии. Зачем выдумывать, когда уже что - то есть? И может быть есть что - то еще, куда направлен интерес и фантазии?