КонсультацииЛичностные проблемы

Тупик в моей жизни. Как найти себя и своё предназначение?

13 дек. 2020
Ирина
Мне 25 лет, закончен колледж и институт (красные дипломы). Считаю себя далеко не глупой, но сейчас у меня в жизни тупик. Не знаю чем заниматься по жизни и к чему идти. Верю, что у каждого человека есть талант и предназначение для чего-либо. Но не могу найти этого в себе, из-за этого депрессия. Как найти то, что будет приносит радость и доход? Что можете посоветовать? Спасибо!

13 дек. 2020

Здравствуйте Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?