КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять своё предназначение в жизни? Нет интереса и тяги к чему-то

06 мая 2021
Анна
Как понять кем ты хочешь быть, свое предназначение. Есть страх того, что в будущем будет намного хуже, нет никаких интересов и тяги к чему-то.

07 мая 2021

Здравствуйте, Анна. Вы наверняка с детства чем-то занимались, и у Вас какие-то действия получались лучше. Припомните, где Вы были успешны - в каких предметах в школе - творчество или физкультура, литература или математика. Вы любите или не любите общаться, Вам комфортнее быть в городе или на природе. Все это говорит о склонностях личности, чертах характера и Ваших сильных сторонах. Чтобы более точно определить профессиональную направленность нужно пройти психологические тесты по профессиональной ориентации. Например тест ДДО Климова или тест Холланда, Вы узнаете о себе больше и Вам проще будет определиться с выбором специальности.