КонсультацииЛичностные проблемы

Как определить своё предназначение? Не хочу учиться, боюсь что-то кардинально менять в своей жизни

02 мая 2020
Настя
Мне не охото учиться и я пытаюсь найти смысл своей жизни, как мне это сделать? Я слишком труслива, чтобы сделать что то координально отличающееся от обычной моей рутины, как мне это перебороть?

02 мая 2020

Здравствуйте, Настя!

Ваше желание - найти предназначение в жизни - достойно уважения.

Но что-то не так в Вашей позиции:

Мне не охото учиться
? Не хочу учиться, боюсь что-то кардинально менять в своей жизни

Для начала - нужно либо прочесть новую информацию, либо услышать.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, нужно полученные знания применять в жизни. И уже с опытом появится желание добиваться бОльших результатов.

Вкратце такая простая схема - как стать победителем и успешным человеком.

03 мая 2020

Анастасия, здравствуйте!

Будете продолжать консультацию?