КонсультацииЛичностные проблемы

Меня беспокоит личностное выгорание, не могу определиться с целью в жизни, со своим предназначение

26 сент. 2022
Анастасия
Мне 31 год, двое детей, второй брак. В семье все хорошо. Беспокоит меня личностное выгорание, не могу определиться с целью в жизни, со своим предназначение. Помогите пожалуйста.

26 сент. 2022

Анастасия, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста. И мы сможем начать.

26 сент. 2022
Анастасия

Ознакомилась.

26 сент. 2022

Поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под "личностным выгоранием"?

27 сент. 2022
Анастасия

То есть я сама не могу определиться со своей целью в жизни. Я не могу найти свое хобби...

27 сент. 2022
Я не могу найти свое хобби...

А чем Вы пробовали заниматься?

27 сент. 2022
Анастасия

Вы знаете мне нравится готовить еду - особенно что то новое) но с появлением ребенка, на это времени нет.

Раньше мне нравилось заплетать косы и делать прически (специально купила для этого маникен), но живым людям я стеснялась это предлагать, чтоб начать зарабатывать на этом... Но сейчас опять же нет времени на это... Может это послеродовая депрессия...

27 сент. 2022

Получается, Вы знаете то, чем Вам нравится заниматься? Но на это сейчас нет времени. Правильно Вас понимаю?

27 сент. 2022
Анастасия

В какой то степени да, наверное)

27 сент. 2022

Тогда Ваш запрос не о предназначении, а о том, как найти время для своих увлечений? )