КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу улучшить свое психическое состояние. Меня беспокоит застой в моей жизни

15 дек. 2020
Гузель
Хочу, чтобы жизнь моя, моих детей, моей семьи стала дружелюбнее. Вот уже порядка 2-3 лет моя жизнь как-то "стухла". У меня нет сил, и я не знаю куда дальше двигаться. Я обидчива, могу придумать себе что-то, и от этого страдаю сама.

15 дек. 2020

Здравствуйте, Гузель. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В каком формате вам удобнее будет общаться?