КонсультацииЛичностные проблемы

Меня много чего беспокоит, появляется желание уйти из жизни. Что делать?

17 июн. 2023
Яна
Не знаю, что говорить тут и с чего начинать. Было бы проще отвечать на вопросы и в процессн все рассказывать. Меня много чего беспокоит, но я не могу все сразу отметить.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Яна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации