КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня появляется сильное желание скрыться от окружающего мира, просто исчезнуть?

11 июл. 2023
Виктория
Дикое желание скрыться от окружающего мира, чтобы никого не слышать, не видеть, лишь сутками спать. Отказаться от целей и забыть о последствиях. Просто исчезнуть...

11 июл. 2023

Здравствуйте Виктория. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

Сформулируйте пожалуйста запрос, что хотите получить от консультации?