КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда хочется просто исчезнуть от проблем и не подстраиваться под людей?

15 нояб. 2023
Маша
Что делать, когда ты хочешь просто исчезнуть от проблем и стать таким человеком, каким ты хочешь, не подстраиваться под людей и не строить тяжёлые планы общения, не слушать того, что говорят за спиной и не ждать проявления внимания? Как забыть о том что было раньше если это оставило большой след в личности которая теперь:пытается контролировать эмоции или быть бысчувственной, желеть о каждом неправильном поступке или слове, вливптся в коллектив что бы хоть как то быть заметной и которой стыдно за себя. Что сделать чтобы избавится от всего выше перечисленного? И хочу дополнить что я социофобия который просто боится выйти из дома или выложить что то в сотсеци.

15 нояб. 2023

Мария, добрый день. Прочитал ваш запрос, можем поработать. Приглашаю вас на консультацию.