КонсультацииЛичностные проблемы

Хочется исчезнуть из жизни и сбежать от проблем. Как это сделать?

19 мар. 2023
Анастасия
Вроде если смотреть на мою жизнь, у меня всё хорошо, есть любимый ребёнок (13лет девочка с зпр, которая постоянно держить так скажем в "тонусе"), есть мама и папа (отчим) (которые не слышат меня и в силу своей профессии, педагоги, ныне мама директор школы, папа бывший директор школы, обо достаточно долго работают в сфере, давят своим авторитетом и что бы я не говорила, я всегда не права), есть любимый и любящий человек рядом, который просто поддержит если нужно, есть работа (я люблю свою профессию и работу, но и там я уже не могу больше находиться), но очень хочется просто исчезнуть из жизни всех, с мыслью, что всём будет легче если меня не будет. Да и наверно мне самой будет от этого легче. Потому что в мои почти 35, как и раньше я только и слышу от близких мне родных людей, какая я не правильная и всё делаю не правильно, с ними не советуюсь... Даже мой ребёнок прожив с моими родителями достаточное время считает в праве так вести себя со мной. Из всех разговоров с ней, я поняла, что в её присутствии, было дупошенно обсуждение меня, моих недостатков, и как я поняла достоинств у меня вообще нет. Я одно сплошное, как говорится "унылое гавно". С дочкой так вообще нет никакого коннекта. Она меня не слышит, делает всё, такое впечатление на зло, может молча просто уйти из дома, мы потом её ищем бегаем по району, её приводят домой знакомые. И с каждым днём, всё это даёт желание забиться в самый тёмный угол и просто исчезнуть из жизни всех, абсолютно всех, с кем дружу, с кем по работе контактирую, родных и близких мне людей. Я понимаю что это и не выход, но просто другого решения я уже не вижу. Каждый день думаю и разрабатывал план, любимый в мае поедет к своим родителям, дочку после 25 числа отправлю в гости к бабушке с дедушкой, уволюсь с работы и вот как раз отличный период исчезнуть.

19 мар. 2023

Анастасия, доброго времени суток. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

19 мар. 2023
Анастасия

Да хорошо

19 мар. 2023

Что вы видите результатом нашей работы?

20 мар. 2023

Анастасия, вам сколько лет?