КонсультацииЛичностные проблемы
Запуталась в жизни, хочу сбежать от самой себя, виню во всех проблемах окружающих. Как из этого выбраться?
Светлана, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если все устраивает - начнём работу.
Здравствуйте, да хорошо
Светлана, какие ожидания от нашей консультации? Что хотели бы получить в итоге?
Хотела бы конечно получить ответ как быть и что делать.
Может быть что-то почитать или просто как найти себя и не быть обузой для людей (который не хочет работать и обвиняет их) почему я на стадии ребёнка в своём возрасте
Светлана, чтобы найти себя, для начала определимся где вы сейчас есть. Где вы сейчас? Что ощущаете? Какие чувства у вас? Пишите именно на момент времени ответа (не фантазируя и не вспоминая).
И ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов
Я осознаю, что хочу сбежать от себя, но бежать некуда...
Если бы было куда бежать, куда бы сбежали? И что вы вкладываете в “сбежать от себя”?
У меня лишний вес и я 2 года уже не могу похудеть, я перекладываю отвественность на других людей и виню их во всём. Даже лишний вес я приписываю, что виноват муж.
В чем вы видите вину мужа? Что чувствуете, когда говорите об этом?
Я не могу усидеть на одной и той же работе, мне вечно что-то не нравится в ней и поэтому я постоянно ищу работу и, конечно же, сижу много дома.
В этом случае сами принимаете решение и выбираете не работать?
У меня начались проблемы с родителями
Что чувствуете когда говорите об этом?
Я на стадии ребёнка в своём возрасте
Как сами отвечаете себе на этот вопрос?