КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в жизни, хочу сбежать от самой себя, виню во всех проблемах окружающих. Как из этого выбраться?

22 окт. 2021
Светлана
Мне 22 года и я запуталась в своей жизни и не знаю, как выбраться из этого. Я осознаю, что хочу сбежать от себя, но бежать некуда... У меня лишний вес и я 2 года уже не могу похудеть, я перекладываю отвественность на других людей и виню их во всём. Даже лишний вес я приписываю, что виноват муж... Я не могу усидеть на одной и той же работе, мне вечно что-то не нравится в ней и поэтому я постоянно ищу работу и, конечно же, сижу много дома. У меня начались проблемы с родителями, у меня нет друзей и даже с мужем я умудряюсь ругаться из-за фигни. Как из этого выбраться...

22 окт. 2021

Светлана, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если все устраивает - начнём работу.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.
22 окт. 2021
Светлана

Здравствуйте, да хорошо

22 окт. 2021

Светлана, какие ожидания от нашей консультации? Что хотели бы получить в итоге?

22 окт. 2021
Светлана

Хотела бы конечно получить ответ как быть и что делать.

Может быть что-то почитать или просто как найти себя и не быть обузой для людей (который не хочет работать и обвиняет их) почему я на стадии ребёнка в своём возрасте

22 окт. 2021

Светлана, чтобы найти себя, для начала определимся где вы сейчас есть. Где вы сейчас? Что ощущаете? Какие чувства у вас? Пишите именно на момент времени ответа (не фантазируя и не вспоминая).

И ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов

Я осознаю, что хочу сбежать от себя, но бежать некуда...

Если бы было куда бежать, куда бы сбежали? И что вы вкладываете в “сбежать от себя”?

У меня лишний вес и я 2 года уже не могу похудеть, я перекладываю отвественность на других людей и виню их во всём. Даже лишний вес я приписываю, что виноват муж.

В чем вы видите вину мужа? Что чувствуете, когда говорите об этом?

Я не могу усидеть на одной и той же работе, мне вечно что-то не нравится в ней и поэтому я постоянно ищу работу и, конечно же, сижу много дома.

В этом случае сами принимаете решение и выбираете не работать?

У меня начались проблемы с родителями

Что чувствуете когда говорите об этом?

Я на стадии ребёнка в своём возрасте

Как сами отвечаете себе на этот вопрос?