КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо на душе, очень устала от проблем, просто хочется исчезнуть

08 дек. 2021
Яна
У меня не совсем вопрос, просто хочется с кем то поделиться чувствами, тем более анонимно. Хочу сказать, что я очень устала, я устала от одного. Проблемы. Хочется умереть, и быть рядом с дедушкой, ему там одному скучно, наверное, ну, а я скучаю. Думаю об этом постоянно, попытки были хах, но что-то мешало мне, постоянно. Просто хочется исчезнуть, вот как-то так, простите, пожалуйста, вы тратите время на таких как я, но мне это нужно было. Вы лучше, вы действительно лучшие, вы всем помогаете, это круто) надеюсь, что у вас всё хорошо)))