КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил и целей, хочется просто исчезнуть. Как избавиться от эмоционального напряжения?

02 мар. 2021
Анна
На протяжении 3-х лет испытываю напряжение эмоциональное: родители, учёба, теперь работа. Периодически посещают состояние бессилия и суицидальные мысли. Поддержка со стороны семьи отсутствует, как только пытаюсь выговориться, меня обвиняют либо в неблагодарности и бездействии, либо я слышу: не ты одна такая, нам было хуже.

02 мар. 2021

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

02 мар. 2021

Какой вопрос вы хотели бы решить на этой консультации?