КонсультацииЛичностные проблемы

Мне постоянно больно от своего существования, хочется просто исчезнуть. Что со мной?

22 сент. 2023
Варя
Два года все катилось по наклонной, сейчас подошёл какой то пик, я хочу делать что то и жить дальше, но не вижу смысла ни в чем, я хочу исчезнуть, я нигде не нахожу себе место, нигде не могу найти сил, я хочу чтобы меня не было

22 сент. 2023

Здравствуйте, Варя. Прочитайте условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для начала уточнения вопроса, актуального для Вас.

24 сент. 2023

Здравствуйте, Варя. Без подписания условий консультация не может быть продолжена, Вы можете обратиться на телефон доверия и выбрать что подходит для Вас. https://psysovet-ru.turbopages.org/turbo/psysovet.ru/s/news/364

Всего доброго!