КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что делать с собой и своим будущим, хочется просто исчезнуть. Что со мной происходит?

18 февр. 2022
Аня
Не знаю, что делать со своим будущим. Ни высшего, ни специального образования нет, сил учиться нет, а на "временные" работы в сфере услуг тоже долго меня не хватит. Всё кажется бессмысленным, живу одним днем, и кажется, что скоро всё это закончится, оно не заканчивается, а жить дальше как-то надо, хочется просто исчезнуть, чтобы не разбираться с этим. Это лень? Может, мне надо просто выйти из зоны комфорта и привыкать к реальной жизни?

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.