КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, что делать со своей жизнью. Хочется её поменять, но не понимаю, как?

07 нояб. 2020
Анна
После смерти отца, мать живет со мной, родительскую квартиру в маленьком городе мы продали (дешево), и я, взяв доп. Кредит купила комнату в коммуналке в городе. Зачем? У мам вроде как рак, и для льготного лечения нужна прописка. Нда и съем за много лет уже надоел. Попутно мама входит замуж ииии... Этот мужик живет теперь с нами. А теперь ещё и не понятно с диагнозом, вроде как его и нет (рака). Но обостряется тахикардия, из-за чего она даже на улице сознание может потерять. Нашла парня, надеялась как-то отселиться к нему может со временем. Но и тут промах - он снимает комнату у бабки, к которой даже в гости нельзя. Видимся раз-два в месяц. Менять ничего не хочет. А требовать чего-то тоже не могу от него... Крч последнее время хочется просто взять и исчезнуть куда-нибудь. Денег катастрофически не хватает, всё уходит на еду, содержание не работающей мамы (она не может) и зарабатывающего от силы 10-15к муженька её. Апатия ко всему происходящему не то что в мире, но и с собой. Хоть стреляйте... Хочется как-то поменять свою жизнь, но в тоже время не понимаю, что мне делать, как штору повесили на мозг светонепроницаемую...

07 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации и если устраивает ответьте на вопросы по пунктам