КонсультацииЛичностные проблемы

Я запуталась не понимаю что делать со своей жизнью

13 сент. 2017
Галина 35
Доброе утро!
Не знаю с чего начать.
В мае месяце произошел коллапс со здоровьем до конца не понятно что со мной. Постоянное лечение, врачи разные мнения, говорят ничего старашного нет а я чувствую что ничего не помогает и все как есть и лекарства не помогают. Видимо за 4 месяца мой организм стрессовал и теперь я не могу держать себя в руках. Я потеряла вес, постоянно закатываю маме истерики. Мужа и детей у меня к 32 годам нет. Есть мужчина с ктоторым встречаемся уже 5 лет он постоянно то уходит то возвращается к жене. В прошлом году он опять тот нее ушел предложил мне жить вместе предложил как то смазанно а можеит я не хотела ну и не взяла его в свои руки, было как то всеравно. После того как я заболела я поняла что зря не захотела с ним жить. Теперь я веню себя в этом не могу избавиться от этой мысли. С друзьями разучилась открываться постоянно плачу. Не понимаю что мне делать чувствую что схожу с ума.
До всех этих событий в моей жизни произошла трагедия мой отец повесился. Он сох у меня на глазах в конечном итоге мы его упустили не обращая на него внимания и думая что само пройдет. Я боюсь что с мной произойдет тоже самое. Помогите что делать я понимаю что схожу с ума я в ступоре я не знаю что делать дальше???

13 сент. 2017
Галина 35, доброе утро. Соболезную Вашей потере. Вы сейчас живете с мамой? Работаете? Какой помощи ждете от психолога на форуме?
13 сент. 2017
Галина 35
Да работа у меня есть живу с мамой. Последнюю неделю довожу ее своими міслями. Незнаю что мне делать боюсь сойти с ума.
Еще вопрос может быть мне передалось по наследству какое то психическое расстройство?

Постоянно себя виню во всем, считаю что неправильно жила и мыслила. Боюсь одиночества.
Хотела бы услышать какие то мнения расширить кругозор понимания целей в жизни.
Кто что думает на эту тему?
14 сент. 2017
Галина 35, добрый день!
Постоянно себя виню во всем, считаю что неправильно жила и мыслила.

А что же такое Вы делали и думали не правильно? Можете рассказать подробнее?
14 сент. 2017
Галина 35
Беспечно живу, плыву по течению, не могу принять решение, не беру жизнь в свои руки. Не думала о будущем о семье о детях. А теперь пустота разочарование. Нет психологов не посещала. Вот вчера договорилась пойти потом поменялось настроение, отказалась от приема, сейчас опять накотило все, сейчас чувствую дома опять будет истерика со мной, а может нет. Постоянная смена настроения. Нез наю может больше не видится со своим мужчиной, так как когда он уезжает мне еще хуже чувствую себя самым несчастным человеком на земле. Блин жалею что отказалась от сеанса теперь аж на след неделе. Что мне за это время в голову стукнет не знаю болезнь измотала ничего не лечится\

Чесно говоря повешение моего отца как мне показалось на меня не повлияло, но когда я заболела я поняла что он испытывал, и мне стало страшно., вдруг это повторится и со мной. Ведь есть много статей где пишут что суицыды в семье повторяются часто.
14 сент. 2017
Вот вчера договорилась пойти потом поменялось настроение, отказалась от приема

Да, Вы можете сначала пойти к психологу. Он Вам может посоветовать психиатра при необходимости.
Если хотите изменений, то Вам необходимо понимать, что сейчас Вы не можете опираться в своем выборе на настроение.
Вам нужна профессиональная помощь, чтобы выйти из этого состояния и не ухудшить его.
Запомните это и усилием воли не отменяйте больше визита к психологу из-за своего настроения.
14 сент. 2017
Галина 35
Ольга Сахарова, Сажите а вы думаете что мое состояние плачевно на данном этапе?
Я не справлюсь сама?
Боюсь медикаментов, мой отец повесился на второй день после первого посещения психиатра. Когда я к ней пришла она грубо говоря ох... Ела
14 сент. 2017
говорят ничего старашного нет а я чувствую что ничего не помогает

Врачи оценивает Ваше состояние. Как нормальное. Тем не менее длительное время, Вы себя плохо чувствуете и ничего не меняется в лучшую сторону.
Да, как я уже писала выше, Вам нужно профессиональная помощь.