Не знаю с чего начать.
В мае месяце произошел коллапс со здоровьем до конца не понятно что со мной. Постоянное лечение, врачи разные мнения, говорят ничего старашного нет а я чувствую что ничего не помогает и все как есть и лекарства не помогают. Видимо за 4 месяца мой организм стрессовал и теперь я не могу держать себя в руках. Я потеряла вес, постоянно закатываю маме истерики. Мужа и детей у меня к 32 годам нет. Есть мужчина с ктоторым встречаемся уже 5 лет он постоянно то уходит то возвращается к жене. В прошлом году он опять тот нее ушел предложил мне жить вместе предложил как то смазанно а можеит я не хотела ну и не взяла его в свои руки, было как то всеравно. После того как я заболела я поняла что зря не захотела с ним жить. Теперь я веню себя в этом не могу избавиться от этой мысли. С друзьями разучилась открываться постоянно плачу. Не понимаю что мне делать чувствую что схожу с ума.
До всех этих событий в моей жизни произошла трагедия мой отец повесился. Он сох у меня на глазах в конечном итоге мы его упустили не обращая на него внимания и думая что само пройдет. Я боюсь что с мной произойдет тоже самое. Помогите что делать я понимаю что схожу с ума я в ступоре я не знаю что делать дальше???
Постоянно себя виню во всем, считаю что неправильно жила и мыслила.
Вот вчера договорилась пойти потом поменялось настроение, отказалась от приема
говорят ничего старашного нет а я чувствую что ничего не помогает