КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя. Что делать со своей жизнью?

04 мая 2021
Екатерина
Я словно живу не своей жизнью. Хочу все изменить координально, но многих людей я раню. И это страшно. Но мой внутренний мир и состояние, как бомба. При этом меня окружают люди, которые мыслят приземленно и слова "чувства", "душа" "внутренний мир" для них из разряда "фантастики". Что мне делать со своей жизнью? Я больше не могу и не хочу так.

04 сент. 2022

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема находится долгое время без ответа психолога. Она для Вас ещё актуальна? Я могу Вам сейчас чем-то помочь?

Если да, то расскажите пожалуйста что изменилось в Вашей ситуации с момента написания Вашего поста?