КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу оборвать все связи, с родней, друзьями и исчезнуть. Что со мной происходит?

14 янв. 2024
Ульяна
Хочу оборвать все связи, с родней, друзьями и исчезнуть. Умирать не хочу, просто куда-то сбежать, где свобода. Я не знаю что делать, просто метаюсь туда-сюда, не знаю что правильно я делаю, а что нет. Кажется, что я никогда не обрету спокойствие, никто и никогда меня не полюбит и не выберет. Я очень изменилась последнее время: стала более агрессивной, никому не доверяю и почти каждому желаю зла. До этого со мной подряд несколько раз очень плохо поступили, но я все проглотила и продолжила дальше, но внутреннее неспокойство периодами дает о себе знать. Кажется, что если я куда-то уеду, найду новых знакомых, устроюсь на работу, то все наладится. Не знаю что со мной происходит

14 янв. 2024

Ульяна, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.