КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно смириться с тем, что происходит вокруг, не вижу смысла. Я хочу исчезнуть

10 февр. 2022
Андрей
Всё, что есть вокруг меня, и я сам, ничто иное, как проекция ничтожного понимания самого себя. Я больше не способен смириться с тем, что происходит вокруг, отчего смысл теряется и тоже. Я вижу свет, когда ложусь спать, еда воняет газом, а кровь всё слабее циркулирует по организму. Терпимый ад, от которого хочется кричать, но никто тебя не слышит.

11 февр. 2022

Андрей, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с правилами бесплатной консультации, то я готов говорить с вами.

12 февр. 2022
Андрей

Давайте

12 февр. 2022
Андрей

Условия у вас правда смешные

В плане что... С таким же успехом я могу пожаловаться человеку на улице

12 февр. 2022

Андрей,

Демо-консультация полезна в двух случаях:

Если человек не понимает, что ему делать. Не может увидеть источник проблемы. В таком варианте ему можно помочь посмотреть на вещи шире. Если человек понимает, что ему нужна помощь и понимает, с чем конкретно - то ему легче выбрать варианты для себя, к том числе и пойти в терапевтические сессии.

Вторая польза - помощь при острых кризисных состояниях.

В плане что... С таким же успехом я могу пожаловаться человеку на улице

Это полностью ваше право. Если вы считаете, что человек на улице способен помочь вам не хуже психолога - то, конечно, вы можете воспользоваться этим вариантом. При работе с психологом есть ряд моментов, самый главный, фундаментальный из которых - ваше искреннее желание работать. Без этого работа не имеет смысла.

Итак, судя по тому, что вы написали, видно, что вам нелегко.

Можете ли рассказать подробнее о вашем состоянии? Когда оно началось? С чем вы связываете такое состояние? Расскажите подробнее о вас: есть ли у вас семья или живете один, какие отношения с близкими, чем занимаетесь (загруженность).

Затем попрошу рассказать, чего вы ждете от этой консультации?

15 февр. 2022

Андрей, доброго дня. Вы не отвечаете несколько дней, я закрываю консультацию. Если ваш вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую сессию.