КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно смириться с тем, что происходит вокруг, не вижу смысла. Я хочу исчезнуть

289
10 февр. 2022
Андрей
Всё, что есть вокруг меня, и я сам, ничто иное, как проекция ничтожного понимания самого себя. Я больше не способен смириться с тем, что происходит вокруг, отчего смысл теряется и тоже. Я вижу свет, когда ложусь спать, еда воняет газом, а кровь всё слабее циркулирует по организму. Терпимый ад, от которого хочется кричать, но никто тебя не слышит.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
11 февр. 2022

Андрей, добрый день.

Меня зовут Игорь. Если вы согласны с правилами бесплатной консультации, то я готов говорить с вами.

12 февр. 2022
Андрей

Давайте

12 февр. 2022
Андрей

Условия у вас правда смешные

В плане что... С таким же успехом я могу пожаловаться человеку на улице

12 февр. 2022

Андрей,

Демо-консультация полезна в двух случаях:

Если человек не понимает, что ему делать. Не может увидеть источник проблемы. В таком варианте ему можно помочь посмотреть на вещи шире. Если человек понимает, что ему нужна помощь и понимает, с чем конкретно - то ему легче выбрать варианты для себя, к том числе и пойти в терапевтические сессии.

Вторая польза - помощь при острых кризисных состояниях.

В плане что... С таким же успехом я могу пожаловаться человеку на улице

Это полностью ваше право. Если вы считаете, что человек на улице способен помочь вам не хуже психолога - то, конечно, вы можете воспользоваться этим вариантом. При работе с психологом есть ряд моментов, самый главный, фундаментальный из которых - ваше искреннее желание работать. Без этого работа не имеет смысла.

Итак, судя по тому, что вы написали, видно, что вам нелегко.

Можете ли рассказать подробнее о вашем состоянии? Когда оно началось? С чем вы связываете такое состояние? Расскажите подробнее о вас: есть ли у вас семья или живете один, какие отношения с близкими, чем занимаетесь (загруженность).

Затем попрошу рассказать, чего вы ждете от этой консультации?

15 февр. 2022

Андрей, доброго дня. Вы не отвечаете несколько дней, я закрываю консультацию. Если ваш вопрос все еще актуален - создайте, пожалуйста, новую сессию.