КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если хочется исчезнуть, оборвать все контакты и уйти?

03 янв. 2023
Сия
Постараюсь объяснить: мне давно хочется исчезнуть, не умереть и не чтобы по волшебству я оказалась где-то и кучей денег и без забот. Конкретно взять, собрать вещи, оборвать контакты и уйти. Меня тут держит только учёба да и отсутствие денег. У меня есть виртуальные друзья и настоящая семья, но я быстро отвыкаю от людей, да и никогда никого не любила. Возможно и буду грустить, но ради свободы готова терпеть. Меня все устраивает, но лишь потому что ничего не причиняет дискомфорт. Жизнь простая как рай- кормят, поят, любят, лелеят. Да и без этого всего я никуда-ребенок ведь. Но если жизнь слишком простая, то я всегда чувствую что должна идти. Всё мои проблемы прыщи на лице, остальное все отлично- если захочу, то начну общаться с людьми, они тянутся ко мне. Учёба даётся легко, хобби много, начитанная. Вобщем единственная проблема-внешность, и то меня все устраивает, да и не за неё меня любят. Вобщем у меня не жизнь а сказка, вот и плохо от этого. Тут словно ничего не держит, хочется сбежать и начать заново, а идти некуда и несчем. Я никогда не чувствовала особой поддержки, буквально с ранних лет вставала на ноги сама, оттого и самостоятельная. Я задумывалась о смерти, но поняла что лучше исчезнуть. Жизнь прекрасна, но только не в раю. Я не хочу проблем, я вообще ничего не хочу, в последнее время на много вопросов в стиле "что будешь есть" я просто отвечаю "неважно". Мне некуда спешить и идти некуда. Да и нет человека к которому я могла бы прийти. Я тут только потому что занесло сюда. Мне нечего тут делать, и нечего делать нигде.

04 янв. 2023

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, устраивают ли они Вас