КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть желание уйти из жизни?

23 мая 2024
Айзере
У меня в голове посещают мысли о суициде. Сегодня буквально 10 минут назад хотела сброситься, но переборола. Я сама не понимаю из-за чего конкретно, но думаю что проблема из-за моего окружения. Меня не ценят, я каждый раз пытаюсь как-то развеселить, обрадовать, обстановку разрядить, но потом они орут на меня. А я очень ранимая, из-за повышения голоса могу просто рыдать 2 часа. Каждое обидное слово против меня, оборачивается плачем всю ночь и закрытием в себе. Прошу помогите мне, я хочу исправиться.

25 мая 2024

Айзере, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось в ходе консультации? Чем я могла бы Вам помочь?