КонсультацииЛичностные проблемы

Пытался уйти из жизни, сорвался на свою семью. Как быть?

01 июл. 2023
Азат
Мне уже как недели 3 - 30 лет. 1 июня за неделю до своего 30-летия я хотел спрыгнуть с моста и утопиться в местной реке, а недавно я наорал и устроил скандал своей семье из-за того, что они последний год не пытались поддержать меня, а делали хуже. Я сейчас заметил, что это не анонимно, поэтому думаю и вы отвернётесь.

04 июл. 2023

Приветствую.

Психологи работают с суицидальными мыслями, но исключительно по заверенным контрактам, которые в случае происшествия снимают вину (так как судебное разбирательство привлечёт психолога к ответу в любом случае).

Так же в таких случаях как ваш, психологу часто нужна дополнительная помощь в виде психотерапевта или психиатра, так как медикаментозное лечение (успокоительные препараты) имеют право выписывать исключительно они.

Я буду готов работать с вами, если вы будете наблюдаться у психотерапевта/психиатра и мы с вами подпишем суицидальный контракт.

Чтобы завершить консультацию, нажмите соответствующую кнопку ниже.