КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти точку опоры, когда хочется уйти из жизни?

16 июн. 2023
Ксения
Не могу справиться с навязчивым желанием уйти из жизни. Очень устала от всего. Больше нет сил жить. Мне 46 лет, моему сыну 26, он алкоголик и наркоман. Толком не работает, Когда в запое ведет аморальный образ жизни. На реабилитацию не согласен. Я очень устала от такой неудавшейся жизни. В душе много обиды на близких, потому что никто не может хоть как-то поддержать. Или может у меня завышенные ожидания от близких. Ощущаю полную пустоту внутри себя, апатию, временами злость. Пью антидепрессанты. Но проблема не решается. Я больше не могу... Помогите найти точку опоры.

17 июн. 2023

Здравствуйте, Ксения. Прочитайте условия консультации и если всё устраивает, напишите письменный ответ о согласии для продолжения уточнения вопроса.