Окружение я смогла создать замечательное, люблю людей вокруг меня, но как жить, где жить, с кем жить я не знаю.
Я знаю, чего я хочу, но определиться в конечном итоге я не могу.
Я переехала из Москвы в другую страну, в Израиль....мне плохо тут и плохо в Москве.
Я занимаюсь пауэрлифтингом, мне это нравится, но и там я не идеальна, недавно провалилась на соревнованиях, всегда до этого я занимала первые и вторые места....
Как будто в Вашей жизни есть какая-то часть, которую Вы полностью контролируете, когда Вы сами принимаете решения, когда всё идёт так, как Вам хочется, и есть другая часть жизни, которую Вы не контролируете, которая почему-то происходит не так как Вам хочется. И тогда Вы полностью теряетесь и "земля уходит из под ног".
То есть получается что в Вашей жизни всё должно быть только так, как Вы хотите, иначе Вы совершенно теряетесь и не знаете как дальше жить.
Мне показалось что Вам вообще сложно переносить спонтанность, непредсказуемость и нелогичность жизни. Это так?