КонсультацииЛичностные проблемы

Как прожить кризис идентичности и сложности в личной жизни?

05 февр. 2024
Никита
Младший брат в семье, у меня также есть старший брат. Всегда кажется, что старшему брату достается больше. Я хорошо учусь, но всё равно испытываю страх перед ОГЭ. Мне понравилась девочка, и хотя я не социофоб, мне неудобно начать с ней разговор, так как чувствую себя глупо. Я не могу найти хороший момент для общения, мы только пересекаемся и всё. И это всё как то накопилось, и в голове полная каша.

14 мар. 2024

Здравствуйте, Никита. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.