КонсультацииЛичностные проблемы
Не понимаю сам себя, своего предназначения и цели в жизни. Как прийти к осознанию?
10 дек. 2021
Влад
Мне 21 год, я не понимаю и не вижу цели в жизни, я писал об этом в псих. Поддержку МЧС России пару лет назад - мне разъяснили ситуацию по поводу меня, сказали, мол, возраст подростковый, потеря ориентиров и непонимание - это нормально, всё пройдёт. Но вот я уже успел закончить школу, колледж, отслужить в армии - а вопрос так и остался открытым, более ясным он не стал. Понимаю, что дело только абсолютно во мне, но я не понимаю себя, что я хочу, и хочу ли я чего-то от себя или от кого-то ещё. Я не чувствую себя в этой жизни, я всё также смотрю на себя со стороны, наблюдаю за тем, как топчусь на месте, теряю друзей, играя какую-то роль, чтобы просто быть хоть кем-то, казаться живым. Помогите мне, я хочу чувствовать и осознавать хоть что-то.
11 дек. 2021
Здравствуйте, Влад. Готова поработать с Вами над вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
•В работу беру взрослых людей от 18 лет
•Работаю только онлайн
•Консультации провожу исключительно на основе Вашего добровольно желания
•При необходимости помогаю сформулировать запрос
•Важна Ваша включенность в работу, максимальная искренность, взаимное уважение
•Бесплатная консультация проводится не более, чем в течении 3-х дней
•Бесплатная консультация не предполагает глубинную проработку вопроса, не заменяет полноценную индивидуальную сессию
•Бесплатная консультация, открытая
•В начале консультации обсуждаем с вами условия и формат работы, который будет удобен обеим сторонам, обозначаем временные рамки работы
•Консультация не равно решение проблемы, важно это понимать
•Решение о записи на платные консультации принимаете только Вы
•Запись на платные консультации происходит через личные сообщения
•Форматы платной консультации:
личная переписка - 1000 руб/день,
переписка/ голосовые сообщения в удобном для обеих сторон мессенджере - 1000 руб/день или час непрерывного общения, онлайн консультация Skype - 2000 руб/ 60 минут
•Прошу уважать мои личные границы, не писать/звонить в любое время дня и ночи. Все консультации проводятся исключительно в обозначенные дни/часы
•Если возникли вопросы после консультации или в перерывах между ними - прошу писать в личные сообщения, я вам обязательнь отвечу в течении дня. Это не значит, что ответ будет моментальным
•Самое главное - это Ваше желание работать и готовность что-то менять.
•Работаю только онлайн
•Бесплатная консультация, открытая
•Форматы платной консультации:
личная переписка - 1000 руб/день,