КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю сам себя, своего предназначения и цели в жизни. Как прийти к осознанию?

10 дек. 2021
Влад
Мне 21 год, я не понимаю и не вижу цели в жизни, я писал об этом в псих. Поддержку МЧС России пару лет назад - мне разъяснили ситуацию по поводу меня, сказали, мол, возраст подростковый, потеря ориентиров и непонимание - это нормально, всё пройдёт. Но вот я уже успел закончить школу, колледж, отслужить в армии - а вопрос так и остался открытым, более ясным он не стал. Понимаю, что дело только абсолютно во мне, но я не понимаю себя, что я хочу, и хочу ли я чего-то от себя или от кого-то ещё. Я не чувствую себя в этой жизни, я всё также смотрю на себя со стороны, наблюдаю за тем, как топчусь на месте, теряю друзей, играя какую-то роль, чтобы просто быть хоть кем-то, казаться живым. Помогите мне, я хочу чувствовать и осознавать хоть что-то.

11 дек. 2021

Здравствуйте, Влад. Готова поработать с Вами над вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.